18 октября был проведен «Мобильный консультационный пункт для предпринимателей по актуальным вопросам бизнеса».

  • Мероприятия
  • 18 октября был проведен «Мобильный консультационный пункт для предпринимателей по актуальным вопросам бизнеса».

18 октября 2017 года в здании администрации муниципального района был проведен «Мобильный консультационный пункт для предпринимателей по актуальным вопросам бизнеса». Мероприятие было организовано Государственным фондом поддержки предпринимательства Калужской области, администрацией муниципального района «город Людиново и Людиновский район» и Торгово-промышленной палатой Калужской области.

Консультацию для предпринимателей Людиновского района провели специалисты и эксперты в различных сферах деятельности и ознакомили предпринимателей с информацией, полезной для бизнеса.

В ходе встречи начальником ГБУ КО «Кировская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных » Соболевой И.Г. до сведения присутствующих были доведены требования приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.12.2016 г. № 589 "Об утверждении правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях".

На интересующие вопросы даны ответы в соответствии с ветеринарным законодательством РФ. По результатам мероприятия оформлен протокол рабочей встречи.

Яндекс.Метрика