25 октября 2018г. в г. Кирове состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

  • Мероприятия
  • 25 октября 2018г. в г. Кирове состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Со словами приветствия к собравшимся обратился, Глава администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район» Феденков Игорь Николаевич и вручил Почетные грамоты главы муниципального образования Кировского района руководителям предприятий.

От ГБУ КО «Кировская межрайонная СББЖ» за добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве были награждены почетными грамотами администрации муниципального района 2 специалиста, так же Почетным знаком муниципального района «Город Киров и Кировский район» за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд - «ТРУДОВАЯ ДОБЛЕСТЬ КИРОВСКОГО РАЙОНА» была удостоена ветврач 1 категории Матросова Анастасия Ивановна.

С теплыми словами к труженикам сельского хозяйства обратилась, заведующая отделом аграрной политики Салгириева Елена Юрьевна, она поблагодарила предприятия, хозяйства за высокие результаты и самоотверженный.

В этот день праздник объединил всех тех, кто любит свою родную землю. Высокий профессионализм тружеников села, преданность избранному делу, энтузиазм и трудолюбие позволили достичь высоких результатов и поставленных целей. Много душевных песен прозвучало в этот вечер для тружеников сельского хозяйства Кировского района. От коллектива ГБУ КО «Кировская межрайонная СББЖ» желаем всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, высоких урожаев, безотказной техники, благоприятной погоды, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне!

Яндекс.Метрика