25 октября 2018г. В ООО «АФ «Детчинское» прошел семинар на тему: Эффективное выращивание молодняка крупного рогатого скота с целью дальнейшего воспроизводства стада

  • Мероприятия
  • 25 октября 2018г. В ООО «АФ «Детчинское» прошел семинар на тему: Эффективное выращивание молодняка крупного рогатого скота с целью дальнейшего воспроизводства стада

Семинар на тему «Эффективное выращивание молодняка крупного рогатого скота с целью дальнейшего воспроизводства стада. Методы выявления половой охоты» состоялся на базе ООО «АФ «Детчинское» Малоярославецкого района.

Специалисты ГБУ КО «Кировская межрайонная СББЖ» приняли участие в данном мероприятии.

Генеральный директор ООО «АФ «Детчинское» Станислав Алексеевич Горянский поделился опытом работы по применению инновационных технологий в области животноводства на примере хозяйства.

Специалист по племенной работе ООО «Иглус» Вера Ивановна Туркова рассказала, об эффективном выращивании молодняка крупного рогатого скота молочного направления и ответила на много численные вопросы специалистов области.

Тимофей Андреевич Ваньков менеджер по продажам SCR Europe подробно и интересно рассказал о применении современных технологий при выявлении половой охоты.

Применение ультразвуковой диагностики как одного из современных биотехнологических методов в воспроизводстве стада успешно проводит в своем хозяйстве главный ветеринарный врач ООО «АФ «Детчинское» Алексей Владимирович Шамарев, опытом своей работы он тоже поделился с участниками семинара.

Изучаемые вопросы вызвали большой интерес у ветеринарных специалистов и руководителей зоотехнической служб области.

Яндекс.Метрика