О рабочем совещании 17 мая 2019 года

17 апреля 2019 года в г.Калуга в здании ГБУ КО «Калужская городская станция по борьбе с болезнями животных» проведено рабочее совещание государственной ветеринарной службы Калужской области.

В ходе совещания рассматривались вопросы:

-           о сложившейся эпизоотической ситуации на территории Калужской области с января по май 2019г.;

-           об участии делегации государственной ветеринарной службы Калужской области в IXМеждународном ветеринарном конгрессе (г. Светлогорск) в апреле 2019г. ;

-           государственное задание 2019 год и плановый период 2020-2021годов

-           формирование государственного задания на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов;

-           выполнения плана на 2019г. по платным ветеринарным услугам;

-           экономическое обоснование цены договора на платные ветеринарные услуги;

-           договор на оказание ветеринарных услуг, содержание договора, существенные условия договора, порядок расторжения и изменения договора;

-           меры дисциплинарной ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции. Персональная ответственность за несоблюдение обязательных требований, ограничений и запретов (от 25.12.2018 №273-ФЗ «О противодействии коррупции»)

С информацией по данным вопросам выступили начальники и специалисты отделов комитета ветеринарии, а так же начальники станций ветеринарной службы. 

В заключение совещания председатель комитета ветеринарии при Правительстве Калужской области Соколовский С.И. подвёл итоги и поставил первоочередные задачи перед специалистами подведомственных учреждений и комитета ветеринарии на ближайшее время.

 

Яндекс.Метрика