Поздравление!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

31 АВГУСТА - ДЕНЬ РАБОТНИКА ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЫ

 

 

Уважаемые коллеги и ветераны ветеринарной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника!

Работа ветеринарного специалиста - это постоянное общение с людьми и животными, это боль неудач и радость побед. Наша работа - это тысячи диагностических и профилактических процедур, тысячи ветеринарно-санитарных экспертиз, выполняемых в течение года - огромный труд, объем которого даже сложно представить и складывается он из работы каждого из вас в районе и на каждом участке. 

В современных условиях существующих угроз и рисков возникновения новых вспышек заболеваний, в сложной эпизоотической ситуации служба работает практически круглосуточно. Результатом работы ветеринарных специалистов, зачастую самоотверженной, является сохраненное поголовье животных, а главное - здоровье людей. 

Но многого нам еще предстоит добиться. Грядут перемены, связанные с принятием нового ветеринарного законодательства, которые потребуют пересмотра многих ранее устоявшихся вещей и работы в новых условиях.

Я уверена, что общими усилиями мы сможем достигнуть целей, поставленных перед ветеринарной службой руководством страны и Губернатором нашего региона. 

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов!

Начальник ГБУ КО "Кировская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных"           И. Г. Соболева

Яндекс.Метрика