Совещание с участниками оборота продукции в г. Киров и Кировский район

  • Мероприятия
  • Совещание с участниками оборота продукции в г. Киров и Кировский район

18 апреля в ДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ". Калужская область, Киров, Ленина 17 специалистами госветслужбы области проведена рабочая встреча с представителями хозяйствующих субъектов по вопросам внедрения электронной ветеринарной сертификации. Специалистом комитета ветеринарии обращено внимание участников встречи на расширение перечня продукции животного происхождения, подлежащей электронной ветеринарной сертификации (готовая молочная продукция, консервированная мясная продукция, жиры, масла растительные и их фракции и прочие продукты переработки).

Участников проинформировали специалисты госветслужбы о том, с чего надо начать работу в ФГИС «Меркурий», проинформировали о необходимости получения пароля и логина в сжатые сроки. В ходе рабочей встречи предоставлена информация о телефонах и электронной почте группы технической поддержки ФГИС «Меркурий».

Присутствовали на данном мероприятии представители 60 хозяйствующих субъектов.

Встреча прошла в активном обсуждении, на заданные вопросы специалистами предоставлены ответы. В ходе мероприятия велся протокол.

Дополнительно сообщаем, что 10.05.2018г. в Спас-Деменске в здании Администрации так же пройдет рабочая встреча с представителями хозяйствующих субъектов Спас-Деменского, Куйбышевского районов по вопросам внедрения электронной ветеринарной сертификации. По интересующим вопросам просим Вас обращаться по телефонам: Кировский отдел: 8 (48456) 5-68-13 * Спас-Деменский отдел: 8 (48455) 2-21-08

Яндекс.Метрика