В Людиново состоялся ежегодный отчет главы администрации района по итогам социально-экономического развития муниципалитета в 2017 году

  • Мероприятия
  • В Людиново состоялся ежегодный отчет главы администрации района по итогам социально-экономического развития муниципалитета в 2017 году

3 февраля в Людиново состоялся ежегодный отчет главы администрации района по итогам социально-экономического развития муниципалитета в 2017 году и планах на предстоящий период.

В мероприятии приняли участие губернатор Анатолий Артамонов, депутат ГД РФ Геннадий Скляр, главный федеральный инспектор по Калужской области Александр Савин, председатель Законодательного Собрания Виктор Бабурин, члены регионального правительства, представители территориальных федеральных органов власти, общественных организаций, депутаты, руководители предприятий, жители.

В ходе мероприятия губернатор и члены регионального кабинета министров также ответили на вопросы людиновцев. Речь шла о ремонте улиц, водо- и теплоснабжении домов, работе частных перевозчиков, перспективах местного полигона ТКО и о других актуальных для людей темах. Руководителям профильных ведомств и районной власти были даны соответствующие поручения.

В фойе Дворца культуры, где проходило мероприятие, работала выставка работ народных мастеров.

Яндекс.Метрика